День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селюк: "Я лично давал бумагу на переход Аршавина в "Барселону" за 15 млн евро"

     Агент Дмитрий Селюк поделился мнением о слухах, которые связывают нападающего "Краснодара" Федора Смолова в "Реал".

     — Смолов — хороший футболист. Но ощущение, что один журналист Marca черезчур ангажирован. То Федор попадает в шорт-лист "Реала", то теперь вот попадает в топ-100 игроков мира.

     — Пишут, что "Вест Хэм" заинтересован в Смолове, а он в конечном итоге окажется в "Зените" или "Спартаке". Это называется "бизнес по-русски". Такие новости влияют только на российские клубы.

     — Если Смолов перейдет в мадридский "Реал", то мне надо заканчивать заниматься агентской деятельностью, потому что я ничего не понимаю в футболе.

     — Почему же так категорично?

     — Вспомните, последний раз из РФПЛ только Андрей Аршавин переходил в топ-клуб — в "Арсенал". Но положа руку на сердце, хочу сказать, что лично давал бумагу на его переход из "Зенита" в "Барселону" за 15 млн евро.

     — Он разговаривал с президентом Жоаном Лапортом, я сам передал ему трубку.

     — Что же до Смолова?

     — На самом деле клубы, которые реально хотят игрока, никогда не говорят об этом прессе. Они подписывают с ним контракт, а потом объявляют об этом на официальном сайте.

     — Если бы я представлял интересы Смолова, то повторил бы ему то, что сказал Шарлю Каборе: "Зачем уходить в условный "Кристал Пэлас" Сейчас у "Краснодара" есть хороший шанс попасть в Лигу чемпионов".

     — Когда футболист играет в Лиге чемпионов, тот же Федор Смолов, и попадает на как "Манчестер Сити" или "Барселону", то крупный клуб может его купить, если, конечно, он проявит себя, — сказал Селюк.

Теги:

Жоан Лапорта Зенит Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.12.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка