День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сонни Андерсон: "Неймар покинет Францию, если его продолжать критиковать"

     Бывший нападающий "Барселоны" и "Лиона" Сонни Андерсон считает, что форвард "ПСЖ" Неймар может покинуть французский клуб. По мнению Андерсона, такой ход событий может быть обусловлен критикой, которая время от времени слышится в адрес футболиста сборной Бразилии.

     — У меня складывается впечатление, что люди просто не знают Неймара. Когда он играл за "Сантос" и "Барселону", то его и тогда упрекали за то, что он делает сейчас в "ПСЖ". Это футболист, которому нравится обводить соперников и провоцировать их. И сейчас такое впечатление, будто мы раньше не видели его игру. Я сам рад, что он выступает в чемпионате Франции и играет в свой футбол. Неймар входит в число трех лучших игроков мира, и мы должны судить его так же, как остальных. Например, критиковать его мы должны за плохую игру, а не за провокации и частную жизнь. Неймар покинет Францию, если его продолжат критиковать, — цитирует Андерсона AS.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Сонни Андерсон, Трансферы

Дата: 14.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка