День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: Валвьерде разочарован уровнем Андре Гомеша и хочет расстаться с ним

     "Барселона" хочет продать полузащитника команды Андре Гомеша в летнее трансферное окно. Как сообщает AS, португалец не показал ожидаемого уровня игры за свои полтора года в клубе, и руководство сине-гранатовых намерено продать его по окончании текущего сезона.

     Гомеш мог покинуть "Барселону" еще летом 2017 — игроком интересовались туринский "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед". Однако тогда на посту главного тренера произошло изменение — место Луиса Энрике занял Эрнесто Вальверде. Новый наставник захотел проверить, что Гомеш способен дать команде, однако также разочаровался уровнем игры португальца.

     Гомеш перешел в "Барселону" из "Валенсии" летом 2016 года за 35 млн евро. В текущем сезоне 24-летний полузащитник провел 11 матчей в испанской Примере.

Теги:

Андре Гомеш Луис Энрике Манчестер Юнайтед Эрнесто Вальверде Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка