День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стогниенко: "Примера — это странная, непонятная лига, в которой непонятно, во что играют и непонятно, зачем ее смотрят"

     4 февраля в рамках 27-го тура Примеры "Барселона" примет "Атлетико Мадрид". Известный футбольный комментатор Владимир Стогниенко считает, что "матрасники" не проиграют.

     — Я не хотел больше делать прогнозов на Испанию. Мне хватило севильского дерби. Это странная, непонятная лига, в которой непонятно, во что играют и непонятно, зачем ее смотрят.

     — Я рад за Симеоне и считаю, что он может сыграть с "Барселоной" не хуже, чем Конте, хотя итальянец — догматик, а аргентинец — более энергичен и менее предсказуем.

     — Если честно, я полагаю, что в этом матче вероятен ничейный результат, и я не жду большого количества мячей. Тотал меньше выбирать не буду, мне кажется что-то типа 2:1 может очень легко получиться.

     — Я люблю "Барсу" Вальверде даже больше, чем "Барсу" Гвардиолы, и, если бы она играла не с "Атлетико", даже переживал бы в этом матче за нее. Но я думаю, что, "Атлетико" не проиграет, и очень вероятна ничья.

Теги:

Атлетико Пеп Гвардиола Примера Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Статистика

Дата: 04.03.2018

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка