День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "В "Барселоне", когда нам приходилось играть в понедельник, это всегда не заканчивалось хорошо"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола поделился ожиданиями от гостевого матча 30-го тура АПЛ с "Сток Сити", который состоится в понедельник, 12 марта.

     — У меня неудачный опыт матчей в понедельник. Играть с командами, которые борются за выживание, всегда сложно. Мне не нравится проводить матчи в понедельник, поскольку в выходные все вовлечены в матчи, а после этого считается, что игр больше нет, но нам же предстоит играть. Помню по работе в "Барселоне", когда нам иногда приходилось играть в понедельник, это всегда не заканчивалось хорошо. В проигранном матче Кубка Англии с "Уиганом" в феврале, который также состоялся в понедельник, мы играли вдесятером на протяжении 55 минут, и не были достаточно точными, чтобы поразить ворота соперника, — цитирует Гвардиолу FourFourTwo.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Календарь

Дата: 10.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка