"Атлетик" дома уступил "Марселю", Адурис получил красную карточку (видео)

"Марсель" обыграл "Атлетик" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первой гол забила французская команда. На 38-й минуте пенальти точно пробил полузащитник Димитри Пайет. На 52-й минуте хавбек Лукас Окампос удвоил преимущество гостей. "Атлетик" сократил отставание в середине второго тайма благодаря голу форварда Иньяки Уильямса.

Напомним, в первом матче победу тоже одержал "Марсель" (3:1). Таким образом, французский клуб вышел в 1/4 финала Лиги Европы, а "Атлетик" покинул турнир.