День в истории - 8 декабря

1899 год. Состоялась первая игра "Барселоны", которая проиграла с минимальным счетом 0:1 команде, составленной из английских экспатриантов.
Со дня этого события прошло 126 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вальверде: "Испания разгромила Аргентину, но чемпионат мира еще не стартовал"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мнением о разгромной победе Испании над Аргентиной в товарищеской встрече (6:1).

     — Теперь мы (испанцы) можем думать, что выиграем все. 6:1 — это серьезный разгром, но не стоит его преувеличивать. Это опасно, потому что у вас может появиться чувство, что у вашей команды есть какая-то фора.

     — Аргентина уступила в товарищеском матче, и это ничего не означает. Чемпионат мира еще не стартовал. Испания ничего не выиграла, а Аргентина ничего не проиграла.

Теги:

Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 29.03.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка