1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Вальверде: "Противостояние с "Ромой" еще не окончено"
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что не считает противостояние с итальянской "Ромой" в 1/4 финала Лиги чемпионов завершенным.
Напомним, что первый четвертьфинальный матч на "Камп Ноу" завершился разгромной победой "Барселоны" со счетом 4:1.
— Мы должны помнить, что „Роме“ удавалось забить три мяча в играх с „Челси“ как дома, так и на „Стэмфорд Бридж“. Мне понравилось играть против римлян, так как это было действительно сложно. Мы находимся в четвертьфинале и естественно, что наши соперники играют на высоком уровне, — цитирует Вальверде Football Italia.