День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каталонский журналист: "Это жестокий удар — опять ждать новый сезон и довольствоваться успехами в чемпионате и Кубке. Дерьмо"

     Каталонский журналист Ким Доменек поделился мыслями о вылете "Барселоны" из Лиги чемпионов по итогам противостояния с "Ромой" в 1/4 финала турнира.

     — Ничего не понимаю. Такое чувство, что все вокруг рушится, и ты говоришь: "Как такое может быть? Что с ними случилось?". Этому нет объяснений, у меня — точно. Пропустили первый гол, потом все шло ко второму пропущенному — так и получилось, и третий пропущенный мяч тоже казался неотвратимым. Не понимаю. Борешься весь сезон, а в конце — это. Дурной сон. Мы были рядом, до титула — рукой подать. Я очень сильно переживаю, очень сильно. Мне очень жаль. Знаю, что сейчас болельщики ждут объяснений произошедшему, но сегодня я их дать не смогу.

     — Можно сказать, что Вальверде весь сезон был плох, но как же игроки? От Месси я ждал большего. Пике старается, но привозит пенальти. Тер Штеген спасает. Не хочу ни на кого показывать пальцем. Я своими глазами видел, как "Рома" играла на стадионе "Барселоны", видел, что это за команда. А теперь такое происходит в Риме. Это непозволительно. Опять проваливаемся в Лиге чемпионов. Что случилось? Что могло пойти не так? Сначала в Турине, теперь в Риме. Это жестокий удар — опять ждать новый сезон и довольствоваться успехами в чемпионате и Кубке. Дерьмо, — сказал Доменек в эфире El Chiringuito de Jugones.

Теги:

Жерард Пике Лео Месси Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген Рома Эрнесто Вальверде Ювентус

Дата: 11.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка