День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эдуардо Бериццо возглавит "Атлетик" по окончании сезона

     Аргентинский специалист Эдуардо Бериццо в новом сезоне будет тренировать "Атлетик". Об этом в один голос сообщают Marca и Estadio Deportivo.

     По информации источников, контракт со специалистом уже согласован. В Бильбао надеются, что Бериццо сможет вернуть команде тот футбол, который она демонстрировала под руководством другого аргентинца Марсело Бьелсы.

     В "Атлетике" Бериццо сменит Хосе Анхеля Сиганду, под руководством которого команда занимает только 12-е место после 31 тура Примеры.

     Эдуардо Бериццо в 2014-17 годах тренировал "Сельту", а текущий сезон начинал в "Севилье". В ноябре обнаружилось, что тренер болен раком, но впоследствии он перенес операцию и полностью вылечился.

     При этом сохранить место в "Севилье" аргентинцу не удалось — в декабре он был уволен после неудачной серии в чемпионате.

Теги:

Атлетик Бильбао

Дата: 14.04.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка