День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Атлетик" пока не договорился по контракту с Эдуардо Бериццо

     "Атлетик" все еще не согласовал условия контракта с бывшим тренером "Севильи" Эдуардо Бериццо, сообщает Marca.

     По информации издания, клуб предложил аргентинскому специалисту зарплату в размере 1,5 миллиона евро в год. Сам Бериццо, в свою очередь, хочет получать в "Атлетике" 2,5 миллиона евро.

     Переговоры между красно-белыми и тренером продолжатся на следующей неделе (в среду или четверг). Ожидается, что стороны достигнут компромисса, в результате чего аргентинец будет представлен на должности нового главного тренера басков.

     В "Атлетике" Бериццо сменит Хосе Анхеля Сиганду, под руководством которого команда занимает 12-е место после 31-го тура испанской Примеры.

     48-летний специалист начинал сезон в качестве тренера "Севильи", до этого работая на протяжении трех лет в "Сельте". В ноябре обнаружилось, что тренер болен раком, но впоследствии он перенес операцию и полностью вылечился.

     При этом Бериццо все же потерял тренерский пост в декабре. После серии неудачных результатов руководство клуба решило уволить аргентинца, назначив на его место Винченцо Монтеллу.

Теги:

Атлетик Бильбао

Остальные теги: Контракты

Дата: 14.04.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка