День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "До удаления Роберто "Барселона" была лучшей командой на поле"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подвел итоги встречи 33-го тура чемпионата Испании против "Сельты" (2:2). На 71-й минуте игры с поля был удален полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто.

     — Когда „Барселона“ играла здесь в Кубке Испании, мы тоже внесли много изменений в стартовый состав. В этот раз, учитывая предыдущие матчи и то, что на носу у нас финал кубка, я тоже решил применить ротацию.

     — Мы не считаем этот результат само собой разумеющимся, потому что „Барселона“ всегда думает о победе, но мы должны принять этот результат. Думаю, что мы были лучшей командой на поле, пока нашему игроку не показали красную карточку, и нам пришлось что-то менять. После этого у нас не было возможности создать атаку, которая бы позволила увеличить разрыв в счете, и в итоге соперник вырвал ничью.

     — Мы взяли еще одно очко, и теперь нам нужны две победы, чтобы стать чемпионами. Хотелось бы их одержать, посмотрим, как это нам удастся.

Теги:

Королевский кубок Примера Сельта Эрнесто Вальверде

Дата: 18.04.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка