День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-вратарь "Интера" Жулио Сесар объявил о завершении карьеры

     Вратарь "Фламенго" Жулио Сесар сказал, что матч 2-го тура бразильской Серии А с "Америкой Минейро", который состоится в субботу, 21 апреля, станет для него прощальным.

     — Последний матч? Это будет прекрасно, но завершается целый этап моей жизни. Последние 20 лет были великолепными, это больше, чем мечта. В детстве не мог даже представить, что у меня будет такая карьера. Субботний матч будет данью не мне, но тем, кто позволил мне достичь всего, что у меня есть, — "Фламенго" и его болельщикам. Меня приняли, когда я был еще ребенком, и подготовили меня к игре в Европе. Хочу их поблагодарить. Фанаты "Интера" знают, что меня не беспокоят камеры. Мне никогда не было стыдно выражать эмоции. Если захочу поплакать, я поплачу.

     — Я наслаждался этими тремя месяцами даже больше, чем предполагал. Я вернулся в молодость и в 38 лет чувствовал себя на 17. Несколько недель назад Винисиус сказал вещь, которая сильно тронула меня. Он сказал, что попросил остаться во "Фламенго" до конца сезона из-за меня, чтобы перенять у меня опыт, — цитирует Сесара Sky Sport Italia.

Теги:

Интер Милан Фламенго

Дата: 19.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка