День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде может покинуть "Барселону" из-за испортившихся отношений с руководством клуба

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде переживает непростой период и раздумывает над уходом из клуба.

     У Вальверде резко ухудшились отношения с директорами "Барсы" после того, как те "слили" в прессу информацию о его возможном увольнении в случае поражения в финале Кубка короля, сообщает AS.

     "Барселона" эффектно разбила "Севилью" в финале (5:0) и выиграла Кубок, но Вальверде не успокоился, и считает, что с ним поступают некрасиво.

     По информации источника, боссы "Барсы", в свою очередь, крайне огорчены вылетом команды из Лиги чемпионов и считают, что этому поспособствовало нежелание тренером проводить ротацию в некоторых матчах.

     Чем закончится конфликт — пока неясно, но издание пишет, что все игроки "Барсы" на стороне тренера, а лидеры раздевалки уже заверили его, что он может на них положиться. Тем не менее, источник называет уход Вальверде по окончании сезон "реальной возможностью".

     Эрнесто Вальверде возглавил "Барселону" прошлым летом и под его руководством команда до сих пор не проиграли ни единой игры в Ла Лиге, доведя серию без поражений до рекордных 40 матчей.

     В этом сезоне "Барса" уже выиграла Кубок, а в чемпионате ей для титула осталось не проиграть хотя бы в одном из оставшихся четырех матчей.

     Контракт тренера с каталонцами истекает летом 2019-го.

Теги:

Королевский кубок Лига чемпионов Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Правление, Титулы

Дата: 23.04.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка