День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Леванте" и "Барселоне" ничто не помешает сыграть в свое удовольствие" (видео)

     Комментатор "Матч ТВ" Михаил Поленов поделился прогнозом на матч 37-го тура испанской Ла Лиги "Леванте" — "Барселона". По мнению спортивного журналиста, стоит ждать открытой игры.

     

     — Чемпион страны играет против "Леванте". В последних турах практически не осталось интриги, исключение лишь борьба за седьмую еврокубковую строчку. И это для зрителя даже в плюс, можно расслабиться, — отметил Михаил Поленов в эфире "Ставка ТV". — Пример этому мы увидели в Эль-Класико, где неотягощенные турнирными задачами "Реал" и "Барса" выдали достаточно яркую концертообразную игру. Ничто не помешает и "Леванте" с "Барселоной" сыграть в свое удовольствие.

     По словам комментатора, у "Леванте" главная задача — не вылететь, она уже выполнена. "Вообще команда занимает не свое место и гораздо сильнее соседей по таблице. У них есть ресурсы ведения своей собственной игры, например, капитан Моралес. Лидер по самым разным показателям: голы забивает, пасы раздает. От него многое зависит, но в целом "Леванте" свой атакующий потенциал по ходу нынешнего чемпионата Испании так и не реализовал. Что касается "Барселоны", то у нее за плечами довольно противоречивый сезон. Чемпионы, обладатели кубка — настроение у игроков должно быть приличным. Я жду открытой игры и рекомендую брать "обе забьют" за 1.70" — сделал свой прогноз Михаил Поленов.

     Матч "Леванте" — "Барселона" состоится на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в воскресенье 13 мая, начало игры в 21:45 по московскому времени.

Теги:

Леванте Примера

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 12.05.2018

Источник: FTBL.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка