Хет-трик Месси помог сборной Аргентины разгромить Гаити в товарищеском матче (видео)

Сборная Аргентины в преддверии чемпионата мира — 2018 провела товарищеский матч с Гаити. Встреча, которая состоялась в Буэнос-Айресе на стадионе "Альберто Армандо", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Главной звездой матча стал Лионель Месси, оформивший хет-трик. На 17-й минуте матча форвард открыл счет в матче, реализовав пенальти. В начале второго тайма Месси оформил дубль, удачно сыграв на добивании. Третий мяч аргентинец забил после отличной передачи Кристьяна Павона. Спустя три минуты Месси отдал результативную передачу Серхио Агуэро, который установил окончательный счет матча.

На ЧМ-2018 сборная Аргентины сыграет в группе с Хорватией, Исландией и Нигерией.