День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Испании не могут определиться с датами матчей за Суперкубок

     В Испании не могут определиться с датами проведения матчей за Суперкубок, сообщает Mundo Deportivo. Представители Примеры предлагают разыгрывающим трофей "Барселоне" и "Севилье" провести встречи 5 и 12 августа. Эти даты не устраивают каталонцев, поскольку еще 4-го числа команда будет в турне по Северной Америке.

     Также в дело вмешалась Федерация футбола Испании, без одобрения которой даты матчей не могут быть утверждены. Не исключено, что ее новый руководитель Луис Рубиалес ведет переговоры с клубами относительно проведения только одной встречи за трофей. Напомним, что "Барселона" уже лоббирует отмену двухматчевых противостояний в Кубке Испании вплоть до полуфинала.

     Предложение провести матчи за Суперкубок 12 и 19 августа также сталкивается с проблемой, поскольку на 19-е число планируется назначить игры первого тура чемпионата Испании.

     Напомним, что "Барселона" в минувшем сезоне стала чемпионом и обладателем Кубка Испании. В этом случае, согласно регламенту, во встречах за Суперкубок играет финалист национального Кубка, которым была "Севилья".

Теги:

Севилья Суперкубок Испании

Остальные теги: Календарь, Турне

Дата: 01.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка