Тите: "Неймар вернулся и превзошел мои ожидания. Мне казалось, что он сыграет слабее"

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал выступление Неймара в товарищеском матче с Хорватией (2:0). Бразилец стал автором первого гола в матче.

— Неймар вернулся и превзошел мои ожидания. Мне казалось, что он сыграет слабее, потому что идет набор кондиций. Конечно, у него были сомнения на счет участия в этой встрече. Это нормально. Не нужно строить иллюзий, ему необходимо еще 3-4 матча. Участие Неймара в матче — мое решение, но запланированное. Перед игрой мы провели беседу. Он сказал, что будет лучше сыграть во втором тайме, — цитирует Тите Globo Esporte.

Напомним, что Неймар появился на поле впервые после травмы, которую он получил больше трех месяцев назад.

На групповом этапе ЧМ-2018 сборная Бразилии встретится с командами Швейцарии, Коста-Рики и Сербии.