День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдо опубликовал совместное фото с Путиным на Красной площади

     Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо и экс-капитан сборной Германии Лотар Маттеус опубликовали фотографии с президентом России Владимиром Путиным после посещения Парка футбола чемпионата мира — 2018 на Красной площади в Москве.

     Роналдо и Маттеус оказались на совместной фотографии с Путиным, президентом ФИФА Джанни Инфантино, а также известными игроками Икером Касильясом, Алексеем Смертиным, Карлесом Пуйолем и Дмитрием Булыкиным.

     — Сегодня мне представилась честь принять участие в мероприятии с Владимиром Путиным, Джанни Инфантино, Икером Касильясом, Карлесом Пуйолем, Лотаром Маттеусом, Дмитрием Булыкиным и Алексеем Смертиным в Парке футбола в Москве. Невероятно, как чемпионат мира сближает, а также то, какой гостеприимной оказалась Россия. На улицах страны праздник, города прекрасны, а чемпионат мира уже можно назвать успешным, — написал Роналдо в своем "инстаграме".

Теги:

Карлес Пуйоль Роналдо Чемпионат мира

Дата: 02.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка