День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселона" переключится на Погба после провала с трансфером Гризманна

     Руководство каталонской "Барселоны" готовит план "В" на случай потери полузащитника Паулиньо в летнее трансферное окно.

     По информации Calciomercato, нападающий "сине-гранатовых" Лионель Месси попросил боссов клуба приобрести хавбека "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поля Погба.

     Источник утверждает, что после срыва трансфера игрока "Атлетико" Антуана Гризмана, место на фланге атаки может занять Филиппе Коутиньо, а его место в центре поля должен занять Погба.

     Отмечается, что главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде заявил о том, что в случае потери Паулиньо, команде будет необходимо обязательное усиление центральной линии поля.

Теги:

Атлетико Лео Месси Паулиньо Поль Погба Филиппе Коутиньо Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.07.2018

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка