День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барселона" хочет, чтобы Мунир продлил контракт или ушел в "Севилью"

     "Барселона" требует от нападающего Мунира Эль-Хаддади определиться с будущим в ближайшее время.

     Контракт, связывающий футболиста с каталонским клубом, рассчитан до окончания сезона-2018/19. Нападающий нынешним летом произвел хорошее впечатление на тренерский штаб Эрнесто Вальверде.

     "Барселона" хочет заключить новый контракт с Муниром. Если Эль-Хаддади откажется от продления, каталонский клуб постарается продать игрока "Севилье", которая заинтересована в 22-летнем нападающем и уже сделала предложение о трансфере.

     "Барселону" не устраивает вариант, при котором форвард останется в команде, но не продлит контракт. В таком случае следующим летом футболист сможет уйти в другой клуб бесплатно.

Теги:

Мунир Эль-Хаддади Севилья Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 03.08.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка