День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вальверде: "Усман Дембеле — замечательный игрок. Он остается в "Барселоне"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы в Суперкубке Испании над "Севильей" (2:1) высказался об игре полузащитника Усмана Дембеле.

     — Усман Дембеле — замечательный игрок. Мы возлагаем на него большие надежды. У него очень высокий уровень игры, он может нам помочь.

     — Он остается в "Барселоне". Множество слухов всегда возникали, но мы привыкли к этому и не позволяем внефутбольным моментам влиять на нашу игру.

     — Он подтвердил это: принял участие в игре, отрабатывал в защите и забил красивый гол. Этого достаточно, чтобы быть довольным его игрой, — сказал Вальверде.

Теги:

Севилья Суперкубок Испании Усман Дембеле Эрнесто Вальверде

Дата: 13.08.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка