День в истории - 12 декабря

1990 год. Ведя в счете по ходу игры "Барселона" крупно уступает мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче за Суперкубок Испании - 4:1. Последний гол Субисаррета пропустил с центра поля, приблизительно с 45 метров. Неделей ранее каталонцы также уступили своему извечному сопернику в первой игре - 0:1.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вальверде — о вылете из Лиги чемпионов: "Это был ужасный день. Всем казалось, что мы легко пройдем "Рому"

     Первая встреча 1/4 финала завершилась победой каталонского клуба (4:1), а ответный матч — в пользу итальянцев (3:0).

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мнением о вылете сине-гранатовых из Лиги чемпионов в противостоянии с "Ромой". Напомним, обе игры состоялись в прошлом сезоне.

     — Это был ужасный день. Всем казалось, что мы легко пройдем "Рому". Первый матч был достаточно сложным, хотя, все думали, что мы легко обыграли соперника со счетом 4:1.

     — Лучше б мы сделали это со счетом 2:1, потому что в таком случае мои игроки могли настроиться на ответный матч.

     — В таких турнирах, как Лига чемпионов или чемпионат мира, все может решить вопрос концентрации, — приводит слова Вальверде Football Italia.

Теги:

Лига чемпионов Рома Эрнесто Вальверде

Дата: 23.08.2018

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка