День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Промес: "На стадионе "Севильи" уникальная атмосфера. Такой больше нигде не увидишь"

     Голландский полузащитник Квинси Промес, перешедший из "Спартака" в "Севилью", поделился впечатлениями от новой команды. Промес играл против "Севильи" в прошлом сезоне Лиги чемпионов. В домашнем матче группового этапа "Спартак" разгромил испанцев со счетом 5:1, а Промес забил 2 гола и сделал 2 голевых паса.

     — У меня потрясающие чувства. Прием был очень теплым, здесь хорошие люди. Конечно, я знаю историю клуба и знаю, насколько страстные у него болельщики. Рад сделать команду сильнее, рад быть здесь.

     — Я помню, что болельщики пели здесь на протяжении всех 90 минут, поддерживая команду. В четверг я был на матче, атмосфера тоже была очень хорошей и уникальной, такой вы больше нигде и никогда не увидите.

     — Я атакующий футболист, техничный и быстрый, могу забивать голы и отдавать голевые передачи. Поэтому я здесь — сделать команду сильнее. Надеюсь выиграть с командой несколько трофеев, — сказал Промес в интервью пресс-службе "Севильи".

Теги:

Севилья Спартак

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка