Вальверде: "Расстраивает, что соперник реализовал оба своих момента"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде высказался после победы над "Уэской" (8:2) в матче испанской примеры.

— У нас многое получалось в атаке, мы забили восемь голов — это результат нашей игры и созданных моментов.

— Вообще соперник был опасен и дважды поймал нас на контратаках, потому что у них есть такие мастеровитые игроки, как Эрнандес и Гальяр. Играть было нелегко, но нам удавалось нагнетать, проникать в штрафную, поэтому смогли столько забить.

— К перерыву судьба матча еще не была предрешена, но во втором тайме мы прибавили в реализации. Мы мало чего позволили "Уэске", но она реализовала оба своих момента, и это меня расстраивает — мы не лучшим образом провели дебют матча.

— В этом нужно разобраться, ведь никому не нравится пропускать в начале игры, — сказал Вальверде.