День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Модричу нужно время, чтобы вернуться на высокий уровень"

     Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги — о матче с "Атлетиком" (1:1) в четвертом туре чемпионата Испании.

     — "Атлетик" — это команда, которая высоко прессингует и усложняет вам жизнь. В первом тайме нам было непросто, но мы значительно добавили во второй половине. Это был очень интенсивный матч. "Атлетик" сыграл очень хорошо, мы же прибавили во втором тайме, — цитирует специалиста Football Espana. — В первом тайме в нашей игре было слишком много спешки, но во втором тайме мы исправили это. Мы были спокойнее, больше контролировали мяч и имели больше моментов.

     — В Иско мы видим игрока, который может получить мяч, находясь позади полузащитников соперников. Мы создали больше моментов, но и упустили их больше, чем наши соперники. Они создавали угрозы для нас и делали это интенсивно. Мы не были успешны в завершении атак. Это был очень "атлетичный" матч.

     — Мы могли выпустить Мариано Диаса, но мы видели, что Гарет Бейл нуждается в отдыхе, и поэтому выпустили вместо него Лукаса Васкеса. Лето было сложным для Луки Модрича по разным причинам, но теперь он вернулся. Ему нужно время, чтобы вернуться на высокий уровень — поэтому он и играет.

Теги:

Атлетик Бильбао Примера Реал Мадрид

Дата: 16.09.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка