День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Журналист Эдуардо Инда: "Пике и Месси прекратили общаться"

     

     Лидеры "Барселоны" Лионель Месси и Жерард Пике серьезно побили горшки после трех подряд осечек каталонского клуба в чемпионате Испании.

     "Барселона" не побеждает в Ла Лиге уже три матча подряд. После ничьей с "Жироной" и поражения от "Леганаса" подопечные Вальверде не сумели обыграть "Атлетик" на "Камп Ноу". Регулярные неудачи на футбольном поле пошатнули командный дух "блаугранас" и ухудшили атмосферу в раздевалке.

     Дошло до того, что два наиболее влиятельных футболиста каталонского гранда Лионель Месси и Жерард Пике перестали общаться, рассказал авторитетный испанский журналист Эдуардо Инда в программе El Chiringuito.

     Месси после матча против "Алетика" швырнул камень в огород Пике, пожаловавшись на слабую игру "Барселоны" в обороне. "Соперники забивают нам с первой же попытки. Мы не можем себе позволить пропускать в каждом матче", — возмутился Лео, слова которого вроде бы очень не понравились Пике.

     Жерар считает, что Месси говорит лишь после провалов и всегда ищет крайнего. Оба игрока находились в напряженных отношениях еще со старта сезона, но после ничьей с "Атлетиком" они даже не общаются, отметил Инда.

     Напомним, что несмотря на регулярные осечки "Барселона" остается лидером Примеры. Каталонцы имеют на своем счету 14 очков и опережают "Реал" по дополнительным показателям.

Теги:

Атлетик Бильбао Жерард Пике Лео Месси Примера

Дата: 02.10.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка