День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Не думаю, что возможно сократить срок восстановления Месси"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" рассказал, как сине-гранатовые готовятся играть без своего лидера аргентинского нападающего Лионеля Месси, выбывшего из строя в связи с травмой.

     — Безусловно его отсутствие повлияет на нас, но это также будет вызовом для нас. Мы увидим, сможем ли мы победить без него в ближайшие несколько недель, когда у нас будут несколько действительно тяжелых матчей. Мы могли бы изменить нашу систему, но не стиль. У нас есть различные варианты, но я не хочу давать тренеру "Интера" никаких подсказок.

     — Один игрок не может заменить Лео, это будет коллективной обязанностью. Месси играл бы в любой команде мира, так что абсолютно нормально, что мы рассчитываем на него. Сейчас мы просто должны убедиться, что его отсутствие будет ощущаться как можно меньше.

     — Доктора говорили о трех неделях, но мы надеемся, что сможем сократить это время. Однако у него не мышечная проблема, поэтому я не думаю, что возможно намного сократить срок восстановления, — приводит слова тренера каталонской команды Football Italia.

     Матч "Барселона" — "Интер" состоится на стадионе "Камп Ноу" 24 октября. Начало — в 22:00 мск.

Теги:

Интер Милан Лео Месси Лига чемпионов Травмы и болезни Эрнесто Вальверде

Дата: 23.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка