День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марселино: "Такое количество ничьих негативно влияет на игроков "Валенсии"

     Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль считает, что его команде не повезло в матче 10-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (0:0).

     — Матч с „Атлетиком“ был очень сложным. У нас были моменты, я думаю, что мы заслуживали победу. Но были в игре и такие эпизоды, когда мы не лучшим образом распоряжались мячом.

     — Во второй тайме мы имели больше возможностей, но нам не везло. Такое количество ничьих негативно влияет на нас. В моей 15-летней карьере еще не было ничего подобного.

     — Но сезон еще не закончен, команда не находится в кризисе, иначе мы бы не демонстрировали такую игру, — приводит слова Марселино Football Espana.

     Стоит отметить, что "Валенсия" восемь раз сыграла вничью в стартовых 10 турах. В данный момент команда, набрав 11 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры.

Теги:

Атлетик Бильбао Валенсия Примера

Дата: 29.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка