День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Директор академии "Барселоны" в России: "Мостовой мог бы тренировать "Спартак"

     Жорди Гратакос, главный тренер и технический директор академии "Барселоны" в России, поделился мнением об исполняющем обязанности главного тренера "Спартака" Рауле Рианчо и назвал своего кандидата на должность наставника красно-белых.

     — Он из тех людей, которые с удовольствием берутся за профессиональные вызовы. А быть главным тренером "Спартака" — это очень приятный и большой вызов. Мне кажется, что после стольких лет работы помощником он страстно хочет быть главным тренером.

     — Три лучших качества Рауля? Профессионализм, трудолюбие, увлеченность. В футболе все зависит от результатов, особенно в кризисные моменты. Поэтому ключевым может стать следующий матч [против "Уфы"]. Спросите меня, кто мог бы подойти на пост главного тренера "Спартака", если Рауль не получит эту должность?

     — Если Рауля не назначат, то мне кажется, что мог бы подойти Александр Мостовой. Помню, как он играл в Испании, это футболист выдающегося таланта. Думаю, что из него мог бы получиться великолепный тренер, — приводит слова Гратакоса "Матч ТВ".

Теги:

Спартак

Остальные теги: Кантера

Дата: 10.11.2018

Источник: Матч ТВ

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка