День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри: "Удивительно, как Симеоне выжимает максимум из своих игроков"

     Главный тренер "Монако" Тьерри Анри после поражения в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов от "Атлетико" (0:2) назвал своего визави Диего Симеоне примером для начинающих тренеров. "Атлетико", одержав победу над "Монако", гарантировал выход в плей-офф Лиги чемпионов.

     — Мне предстоит многому учиться. Симеоне — пример для всех тренеров. При счете 2:0 он кричал своим игрокам, чтобы они возвращались в оборону. Он гнал Гризманна назад, чтобы тот отрабатывал на левом фланге. Удивительно, как Симеоне выжимает из игроков максимум.

     — Я доволен тем, что работаю в "Монако". Я не жалуюсь, но в нашей команде очень много юных игроков, которым тяжело противостоять "Атлетико". В первом тайме мы действовали неудачно, а во втором прибавили. Кто знает, чем бы все закончилось, забей мы пенальти (на 83-й минуте Фалькао не реализовал 11-метровый удар. — Прим. "Чемпионата"), — цитирует Анри Football Espana.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Монако Тьерри Анри

Дата: 29.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка