Симеоне: "Исход матча с "Жироной" мог решиться в любую из сторон. Ничья — приемлемый результат"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне назвал приемлемой ничью в игре с "Жироной" (1:1) в чемпионате Испании.

— Это всегда сложный соперник для нас. У нас были хорошие моменты, мы неплохо вели игру, если не считать пропущенный гол. Нам надо было и после этого продолжать играть спокойно и верить в свой метод и стратегию.

— В последние 20 минут исход встречи мог решиться в любую из сторон. Выиграть могли как мы, так и они. Так что ничью можно считать правильным и приемлемым исходом, — приводит слова Симеоне Football Espana.

"Атлетико" занимает третье место в таблице Ла Лиги, имея на счету 25 очков после 14 матчей.