"Реал Сосьедад" дома уступил "Вальядолиду" — 1:2 (видео)

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счетом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта".

На 16-й минуте встречи счет открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано. В начале второй половины встречи преимущество гостей увеличил Антоньито с паса Рубена Алькараса. Хозяевам удалось лишь сократить разрыв в счете благодаря голу Микеля Оярсабаля. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Робен Ле Норман.

"Вальядолид", набрав 20 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Реал Сосьедад" (19) опустился на 12-е.

В следующем туре "Реал Сосьедад" на выезде сыграет с "Хетафе", а "Вальядолиду" предстоит домашняя встреча с "Атлетико". Оба матча состоятся 15 декабря.