День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Атлетик" одержал вторую победу в сезоне благодаря голу с пенальти на 92-й минуте (видео)

     В матче 15-го тура чемпионата Испании "Атлетик" победил "Жирону" со счетом 1:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес". Матч обслуживал арбитр Прието Эдуардо Иглесиас.

     Матч прошел с большим преимуществом "Атлетика", который нанес 25 ударов по воротам против трех у соперника. Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти.

     После матча "Атлетик", набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Жирона" (21) по-прежнему занимает девятое место.

     В следующем туре "Атлетик" на выезде сыграет с "Алавесом" в баскском дерби. Матч состоится 17 декабря. "Жироне" предстоит гостевая встреча с "Севильей" (16 декабря).

     

Теги:

Атлетик Бильбао Жирона Примера Судейство

Остальные теги: Видео

Дата: 11.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка