День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отстранение на месяц или продажа в "Арсенал". Что грозит Дембеле за очередное опоздание

     

     Что случилось?

     Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле в воскресенье не пришел вовремя на тренировку. Он явился на базу только в 13:00. Одна беда — занятие началось в 11. Возможно, опоздание было бы еще большим, если бы не клубная служба безопасности, отправившаяся к нему домой.

     Видимо, Дембеле, который накануне отметился голом в каталонском дерби, решил, что может себе позволить немного отдохнуть.

     Это произошло в первый раз?

     Нет. Месяц назад французский форвард уже опаздывал на тренировку "Барсы". Тогда в качестве наказания главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде не выпустил Дембеле на поле в игре против "Бетиса".

     К слову, "Барселона" тот матч проиграла со счетом 3:4.

     Какие будут санкции теперь?

     Во вторник "Барселоне" играть с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов. На предматчевой пресс-конференции Вальверде ушел от ответа на вопрос о наказании Дембеле.

     Но французу стоит готовиться к худшему. Испанская лига совместо с профсоюзом игроков договорилась о наказаниях в подобных случаях. Это может быть и однодневное отлучение от тренировок, и отстранение от футбола на месяц и штраф в размере 10% от зарплаты футболиста.

     Некоторые медиа называют вероятным развитие событий, при котором нападающий будет продан в лондонский "Арсенал", который активно им интересуется.

     Как ведет себя сам Дембеле?

     Массимо Каррере бы его поведение точно понравилось. В твиттере французский форвард читает и лайкает шутки о своем опоздании. В частности, Дембеле поставил лайк посту, призывающему его жить на базе, чтобы он больше никогда не опаздывал на тренировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤟🏾

Публикация от Ousmane (@o.dembele7)

Теги:

Арсенал Лига чемпионов Тоттенхэм Усман Дембеле Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 11.12.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка