День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Сейчас мы не в самой лучшей форме. Наш пик был в матчах с "Реалом" и "Интером"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу своей команды в матче 17-го тура чемпионата Испании с "Сельтой" (2:0).

     — Эта игра напомнила мне матч с „Вильярреалом“. В первом тайме соперник пытался лишить нас пространства в центре поля, но нам все равно без проблем удавалось отправлять мяч за спины защитников. Во второй половине встречи наши длинные передачи стали реже находить адресатов, но мы все равно продолжали играть без сложностей, так как хорошо оборонялись.

     — Сейчас мы не в самой лучшей форме. Наш пик был в матчах с "Реалом", "Интером", "Тоттенхэм Хотспур". Впрочем, у нас все хорошо, продолжаем двигаться дальше, — приводит слова Вальверде Mundo Deportivo.

     После матча "Барселона", набрав 37 очков, вышла на чистое первое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. В следующем туре каталонцы на выезде сыграют с "Хетафе". Матч состоится 6 января.

Теги:

Интер Милан Примера Реал Мадрид Сельта Тоттенхэм Эрнесто Вальверде

Дата: 23.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка