День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Кажется, Промес слишком верил, что он может сразу заиграть в Испании"

     Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич поделился мнением об игре полузащитника "Севильи" Куинси Промеса.

     — Промес сыграл в 14 матчах из 17, лишь в трех выходя в стартовом составе. И ни одного результативного действия. В Испании отношение к игроку более снисходительное и аккуратное. Уезжая из одной команды в статусе звезды и попадая в другую, где ты звездой не являешься, надо перестраиваться. Кажется, Куинси слишком верил, что он может сразу заиграть в Испании. В "Спартаке" Куинси забивал и много брал игру на себя, так как понимал, что его никто не будет критиковать, ведь он один из лучших бомбардиров самой обсуждаемой команды.

     — В последнее время игрок здорово стал понимать, что от него хочет наставник "Севильи" с точки зрения защиты, но как играть в атаке, Куинси пока не знает. Видимо, сам футболист для себя решил, что пока лучше застолбить место в составе, не рисковать и не слишком брать игру на себя. У Промеса долгосрочный контракт с испанцами. Судя по всему, первый год Куинси выделяет себе на адаптацию.

     — Полгода в "Севилье" — достаточный срок, чтобы уяснить, как играет твоя новая команда. Надо прибавлять в ответственности и доказывать, что ты можешь больше. А Промес может. Пускай и на незнакомой для себя позиции. Нужно уметь подстраиваться — в "Севилье" звезд больше, чем в "Спартаке". Потребуются силы, чтобы перебороть себя, дабы соответствовать задачам и амбициям клуба.

     Напомним, что хавбек перешел в "Севилью" из "Спартака" в августе нынешнего года за 21 миллион евро. В этом сезоне Промес провел за испанцев 14 матчей и не смог отметиться результативными действиями.

Теги:

Примера Севилья Спартак

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.12.2018

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка