День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ребров: "Говорю сыну: "Месси круче". Он отвечает: "Пап, ты не разбираешься. Смотри, какой у Криштиану пресс"

     Вратарь "Спартака" Артем Ребров рассказал, что нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду является любимым футболистом его сына.

     — Мой старший сын занимается хоккеем, но живет — футболом. Любимый игрок — Криштиану Роналду.

     — Тот у него на всех заставках, если он играет с младшим братом, то все моменты отмечает прыжком в стиле Криштиану и руками отбивают, как с Марсело.

     — Почему именно Роналду?

     — Не могу объяснить. Он к футболу долгое время вообще относился спокойно. Лет до пяти я ему пытался мяч подкинуть, а он не увлекался. Больше нравились коньки. А сейчас все свободное время проводит с мячом. Я не понимаю, откуда это.

     — Говорю ему: "Слушай, ну Месси же круче". Это в моем понимании. Он: "Пап, ты не разбираешься. Криштиану — крутой! Смотри, какой у него пресс".

     — Он на "Матч ТВ" смотрит же программы. Говорит: "Вот он с ребенком, вот гол забил, а вот туда-то полетел…" Отвечаю ему: "Слушай, а откуда ты все это знаешь?" А он, видимо, за всеми новостями по ТВ следит.

     — И я ему майку Криштиану подарил, когда он в "Ювентус" перешел, до этого была майка "Реала". Для него это кайф. Сейчас заказал ему фигурку Криштиану, сантиметров 18.

     — Мне легко делать ему подарки, когда понимаю, чего он хочет. Потому что сам был маленьким футболистом. А младшему пока — машинку, робота, головоломку, — сказал Ребров.

Теги:

Лео Месси Реал Мадрид Спартак Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.01.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка