День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вратарь "Жироны" заставил трибуны ахнуть. "Финт Зидана" еще не был настолько красивым (видео)

     

     Красивым финтом побаловал зрителей марокканский вратарь "Жироны" Яссин Буну в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании против "Алавеса".

     27-летний голкипер при счете 0:0 рискнул, исполнив у своих ворот знаменитый "финт Зидана" в соперничестве с аргентинским нападающим гостей Жонатаном Кальери.

     Вратарю удалось красиво обыграть форварда, что по достоинству оценили собравшиеся на трибунах болельщики, ахнувшие от восторга.

     — Зидан? Круифф? А вот и нет… Яссин Буну! — написала в твиттере пресс-служба Ла Лиги, прикрепив к сообщению эмодзи в виде кричащего от страха лица.

     Матч завершился вничью — 1:1. На гол Кристьяна Стуани на 12-й минуте гости ответили точным ударом Борхи Гонсалеса на 50-й.

     Яссин Буну в этом сезоне чемпионата Испании принял участие в 17 матчах, в которых пропустил 19 голов. "Жирона" по итогам 19 туров набрала 24 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице.

Теги:

Алавес Жирона Йохан Круифф Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 13.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка