День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Куман: "Через два года де Лигт станет лучшим центральным защитником в мире"

     Наставник сборной Нидерландов Рональд Куман выразил мнение, что его подопечный, капитан "Аякса" Матийс де Лигт вскоре станет лучшим центральным защитником планеты.

     — Де Лигт и Френки де Йонг являются особенными игроками по разным причинам.

     — Де Лигт моложе, ему 19. Он играет на важной позиции центрального защитника. Он капитан "Аякса", который прошел его школу, которая практически такая же, как школа "Барселоны". А значит, он обладает очень хорошей техникой и тактически подкован.

     — Через два года он станет лучшим центральным защитником в мире.

     Напомним, главным претендентом на де Лигта является "Барселона". По последней информации, каталонцы не могут договориться с агентом игрока Мино Райолой, который хочет получить 10 млн евро комиссионых за трансфер своего клиента.

Теги:

Аякс Роналд Куман

Остальные теги: Сборные

Дата: 16.01.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка