День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью в Милане встретится с генеральным директором "Интера"

     Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью находится в поисках работы. Как сообщает репортер TeleLombardia, португалец находится в Милане, где состоится встреча с генеральным директором "Интера" Джузеппе Мароттой. Источник предполагает, что стороны обсудят назначение португальца на пост главного тренера по окончании сезона.

     Нынешний главный тренер Лучано Спаллетти находится под большим давлением из-за серии плохих результатов, включая последнее домашнее поражение от "Болоньи" (0:1). Контракт 59-летнего итальянца действует до лета 2021 года.

     Напомним, что Жозе Моуринью уже тренировал "Интер" с 2008 по 2010 год. Под его руководством нерадзурри дважды выиграли Серию А и по разу Кубок Италии, Суперкубок Италии и Лигу чемпионов.

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан

Остальные теги: Правление

Дата: 07.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка