День в истории - 13 декабря

1960 год. Полузащитник "Барселоны" Луис Суарес был признан лучшим футболистом Европы 1960 года. Суарес стал первым футболистом "Барселоны", который удостоился награды "Золотой мяч".
Со дня этого события прошло 65 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тер Штеген: "Барселона" испытывала усталость из-за тяжелого графика"

     Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген прокомментировал ничью с "Атлетиком" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании.

     — Мы испытывали некоторую усталость из-за тяжелого графика. Сейчас мы можем отдохнуть несколько дней, потому что февраль — очень напряженный месяц. В нем много всего произойдет, так что после этого небольшого перерыва мы должны сосредоточиться на улучшении качества игры.

     — У нас всегда есть то, над чем стоит поработать и улучшить. Мы должны подумать о том, что пошло не так в этом матче, и попытаться исправить это. Не уверен, что я был лучшим игроком нашей команды, но я всегда стараюсь изо всех сил. В защите мы сыграли очень хорошо, — цитирует тер Штегена Marca.

     "Барселона" не смогла забить ни одного гола в матче чемпионата Испании впервые за 38 игр. Каталонцы набрали 51 очко и остались на первом месте в турнирной таблице Примеры. "Атлетик", набравший 27 очков, поднялся на 13-ю строчку.

Теги:

Атлетик Бильбао Марк-Андре тер Штеген Примера

Остальные теги: Календарь

Дата: 11.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка