"Валенсия" сыграла вничью с "Эспаньолом", Черышев отыграл весь матч (видео)

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Эспаньолом" со счетом 0:0. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Месталья". Матч обслуживал арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа, которому ассистировали Роберто Диас Перес Дель Паломар и Хон Нуньес Фернандес.

Матч прошел с преимуществом хозяев, которые нанесли 17 ударов по воротам против шести у соперника. Все 90 минут на поле провел российский полузащитник Денис Черышев.

После матча "Валенсия", набрав 32 очка, вышла на восьмое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Эспаньол" (29) остался на 13-м месте.

В следующем туре "Валенсия" на выезде сыграет с "Леганесом". Матч состоится 24 февраля. "Эспаньолу" предстоит домашняя встреча с "Уэской", которая пройдет 22 февраля.