День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший президент "Интера": "Мы хотели купить Месси и Иньесту"

     Бывший президент "Интера" Массимо Моратти рассказал, как клуб в свое время следил за игроками "Барселоны" Лионелем Месси и Андресом Иньестой, но так и не смог их купить.

     — Месси мы заметили на чемпионате мира до 18 лет. Мои скауты вернулись из Барселоны и рассказали мне о его проблемах со здоровьем и о приверженности Лео каталонскому клубу. Я решил оставить эту затею с Месси. Клянусь, в "Барселоне" о нем заботились как отец печется о сыне.

     — Неудачные трансферы? В каком-то смысле это Иньеста. В случае с ним нам даже не удалось дойти до переговоров с игроком. Я встретился с руководством "Барселоны", у "Интера" тогда была экономическая мощь. Я говорил с каталонцами о многих футболистах, но как только я упомянул Иньесту, их отношение радикально изменилось. Я мог бы сделать любое предложение, но все было бы бесполезно. Они бы никогда его не продали.

Теги:

Андрес Иньеста Интер Милан Лео Месси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.03.2019

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка