День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" в гостях разгромил "Вальядолид", два гола хозяев не были засчитаны (видео)

     Мадридский "Реал" одержал победу в матче 27-го тура испанской Примеры с "Вальядолидом". Встреча, проходившая на стадионе "Хосе Соррилья" в Вальядолиде, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

     В первом тайме "Вальядолид" не реализовал пенальти,, кроме того, арбитр отменил два гола форварда хозяев Серхио Гвардиолы. В первом случае судья воспользовался видеоповтором, а во втором — лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".

     После этого на 29-й минуте Ануар Тухами все-таки вывел хозяев вперед, но еще в первом тайме "Реал" сравнял счет после точно удара Рафаэля Варана с близкого расстояния. После перерыва форвард "Реала" Карим Бензема оформил дубль, а в концовке матча точку поставил Лука Модрич. К тому моменту "Реал" играл в меньшинстве, на 80-й минуте за вторую желтую карточку был удален Каземиро.

     "Реал" набрал 51 очко в 27 турах, мадридцы занимают третье место, отставая от лидирующей "Барселоны" на 12 баллов. "Вальядолид" с 26 набранными очками занимает 17-ю строчку.

     

Теги:

Вальядолид Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Видео

Дата: 11.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка