День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Форвард "Эспаньола" Серхио Гарсия стал рекордсменом сборной Каталонии

     Форвард "Эспаньола" Серхио Гарсия принял участие в товарищеском матче сборной Каталонии против Венесуэлы (2:1).

     35-летний футболист вышел в стартовом составе, однако был заменен уже на 36-й минуте встречи, которая проходила в Жироне.

     Примечателен тот факт, что этот поединок стал для Гарсии рекордным в футболке сборной Каталонии. Он провел 16-й матч в составе непризнанной ФИФА сборной и обогнал по этому показателю нынешнего наставника "Вальядолида" Серхио Гонсалеса, на счету которого было 15 проведенных игр.

     Помимо этого, на счету Гарсии девять забитых мячей в составе сборной Каталонии.

Теги:

Вальядолид Эспаньол

Остальные теги: Сборные, Статистика

Дата: 28.03.2019

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка