День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Черышев: "Победа над такими командами, как "Реал", всегда делает вас счастливым"

     Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев, который 14 апреля провел 100-й матч в Примере, прокомментировал это событие.

     — Каждая игра — это как приз после тех сезонов, в которых я не мог наслаждаться футболом. Я думаю, что каждая игра особенная, и победа над такими командами, как "Севилья" или "Реал", всегда делает вас очень счастливым. Что чувствую, когда играю на „Месталье“? Публика постоянно гонит тебя к победе. Я помню день, когда мы играли в Кубке Испании против „Хетафе“, и думаю, что никогда не забуду этот день, — цитирует хавбека пресс-служба "Валенсии".

     28-летний Черышев занимает девятое место среди всех российских футболистов по количеству проведенных матчей в испанском национальном чемпионате. Больше него матчей провели только: Валерий Карпин (384), Александр Мостовой (235), Виктор Онопко (214), Дмитрий Попов (153), Дмитрий Радченко и Владимир Бесчастных (по 141), Дмитрий Хохлов (111) и Игорь Ледяхов (106).

Теги:

Валенсия Королевский кубок Реал Мадрид Севилья Хетафе

Дата: 16.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка