День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на матч "Барселона" — "Леванте": гости щедро отоварят чемпионов по ногам

     

     Последняя игра каталонцев перед битвой с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов.

     27 апреля в матче 35-го тура испанской Примеры "Барселона" на стадионе "Камп Ноу" сыграет с "Леванте". Букмекеры отдают явное преимущество хозяевам: ставки на победу каталонцев предлагаются с коэффициентом 1.30.

     "Барселона" — "Леванте" (27.04.2019)

     Не самый простой матч, который лучше не трогать. "Барселона" одержала две аккуратные победы подряд (2:1 над "Реалом Сосьедад" и 2:0 над "Алавесом"), чем окончательно превратила остаток сезона в формальность. За четыре тура до конца "Атлетико" отстает на девять очков. Для завоевания титула сине-гранатовым хватит еще одной победы.

     Но на носу первая полуфинальная игра Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который свой матч во внутреннем первенстве проведет на сутки раньше. Понятно, что на таком фоне главной задачей будет не разгромная победа над "Леванте", а экономия сил и отсутствие микротравм с повреждениями.

     Каталонцы стабильно играют по два раза за неделю, ближе к концу сезона при подобном графике (тем более в год чемпионата мира) так или иначе скопится усталость. Эрнесто Вальверде непременно проведет ротацию и оставит на скамейке несколько основных игроков. Если возникнут трудности, они появятся на поле после перерыва.

     Соответственно, никакого смысла нагнетать темп и включать максимальные скорости у хозяев нет. Выбросить из головы предстоящую битву с "Ливерпулем" непросто, наверняка футболисты будут держать ее в голове. "Барса" в последнее время наловчилась побеждать с разницей в 1-2 мяча в режиме экономии энергии. Скорее всего, она постаратся повторить нечто похожее.

     "Леванте" сейчас вполне неплох, всего одно поражение за четыре тура (1:3 в дерби с "Валенсией"). В среду команда хлопнула крепкий "Бетис" (4:0) и заметно увеличила шансы на спасение. Сейчас подопечные Пако Лопеса опережают зону вылета всего на три очка, так что выбор у них невелик — цепляться за результат любой ценой вне зависимости от соперника.

     Делать ставки на результат непросто из-за скромных коэффициентов. Сине-гранатовым явно придется попотеть, но своего они, скорее всего, добьются. Более-менее неплохо выглядят разве что варианты П1 в 1-2 мяча за 2.40 и П1 + ТМ 4,5 мяча за 1.86. "Барса" в последнее время редко забивает больше двух.

     Вариант попроще — "Леванте" получит больше желтых карточек с форой "-1" за 1.78. Судит не самый строгий (по меркам Примеры, естественно) Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа, поэтому общий верх брать рискованно. В остальном расклад прост: хозяева возьмут мяч под контроль, а сверхмотивированные гости будут тормозить соперника мелкими (и не очень) фолами.

     По сезону у каталонцев 1,88 "горчичника", у валенсийцев — по 2,91. Плюс фактор "Камп Ноу", который должен помочь арбитру смелее показывать карточки гостям в случае частых нарушений. Вроде бы смотрится неплохо.

     Ставки на матч "Барселона" — "Леванте"

     Каталонцы стабильно играют по два раза за неделю, ближе к концу сезона при таком графике появляется усталость. Эрнесто Вальверде непременно проведет ротацию и оставит на скамейке несколько основных игроков, так что голевого парада не ждем. Возьмем П1 + ТМ 4,5 мяча за 1.86.

     Хозяева возьмут мяч под контроль, а сверхмотивированные гости будут тормозить соперника мелкими (и не очень) фолами. По сезону у каталонцев 1,88 "горчичника", у валенсийцев — по 2,91. "Леванте" получит больше желтых карточек с форой "-1" за 1.78 смотрится надежно.

     Ставка №1: победа "Барселоны" + ТМ 4,5 мяча за 1.86.

     Ставка №2: "Леванте" получит больше желтых карточек с форой "-1" за 1.78.

Теги:

Леванте Примера Судейство

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка