День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Арсенал" вернул Дениса Суареса в "Барселону" до истечения срока аренды

     Полузащитник Денис Суарес вернулся в "Барселону" раньше окончания арендного соглашения между каталонским клубом и лондонским "Арсеналом", сообщает The Sun.

     25-летний испанец в январе был арендован "Арсеналом" у "Барсы" до конца сезона-2018/19. Суарес намеревался реанимировать в Англии свою карьеру, однако принял участие лишь в 6 матчах "Арсенала", проведя на поле в общей сложности 67 минут игрового времени. При этом полугодичная аренда Суареса обошлась "Арсеналу" в 2,5 млн фунтов. Также "канониры" платят самому футболисту 55 тысяч евро еженедельной зарплаты. Известно, что "Арсенал" не воспользуется правом выкупа контракта Суареса у "Барселоны".

     В феврале Денис в матче Лиги Европы с БАТЭ получил травму паха и с тех пор не появлялся на поле. До перехода в "Арсенал" Суарес провел за "Барселону" 8 матчей во всех турнирах, забил 2 мяча и сделал 1 голевую передачу.

Теги:

Арсенал Денис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка