День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Клопп ничего не выиграл за 3,5 года, и ему все еще доверяют"

     Известный португальский тренер Жозе Моуринью рассказал о требованиях к руководству, которые выдвинет при поиске нового клуба. В качестве примера он привел Юргена Клоппа из "Ливерпуля" и Жосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити".

     — Я бы хотел пойти в клуб, в котором мог бы делать то же, что и они. Посмотрите на стартовый состав "Ливерпуля", лишь пара человек были до прихода Клоппа.

     — Вспомните, когда Жосеп не был доволен крайними защитниками и затем купил четырех. Когда он приобрел Клаудио Браво, остался им недоволен и в следующем сезоне купил Эдерсона.

     — Когда Юрген ничего не выиграл за три с половиной года, и ему все еще доверяют, он может продолжать работать. В этом сезоне у "Ливерпуля" появилась хорошая возможность завоевать первый трофей.

     — Я не буду начинать переговоры, пока не узнаю, чего хочет клуб, и что он может дать для достижения целей, — цитирует португальского специалиста beIN Sports.

Теги:

Жозе Моуриньо Клаудио Браво Ливерпуль Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка